Milwaukee Smerigliatrice angolare 18V a testa piatta M18 FSAGF125XB-0X - Milwaukee
Milwaukee
Codice: 4933478438
Maggiori informazioni sul prodotto
Disponibile
Spedizione rapida con valore assicurato
Pagamenti sicuri
Mastercard
Visa
Paypal
Google Pay
Apple Pay
Klarna
Altre informazioni su questo prodotto
  • Design a testa piatta, per massima accessibilità in spazi ristretti con angoli fino a 42°
  • In grado di fornire prestazioni pari a 1.200 W
  • Sistema RAPIDSTOP in grado di frenare il disco in meno di 2 secondi, per maggiore sicurezza
  • Impugnatura laterale antivibrazioni AVS
  • Sistema FIXTEC per sostituzione del disco senza attrezzi
  • Impugnatura ergonomica
  • Griglie antipolvere rimovibili, per proteggere il motore dalle polveri abrasive
  • Calotta a sgancio rapido: massima capacità di taglio e rapida regolazione
  • Protezione contro il riavvio accidentale
  • La tecnologia FUEL ridefinisce gli elettroutensili a batteria
  • Funziona con tutte le batterie M18 MILWAUKEE
DATI TECNICI
Blocco riavvio accidentale:
si
Diametro disco: 125 mm