Ego Kit onduleur PAD1501E - EGO
Ego
Code: 054055
Informations supplémentaires sur le produit
Disponible
Livraison rapide avec assurance de valeur
Paiements sécurisés
Mastercard
Visa
Paypal
Google Pay
Apple Pay
Klarna
Autres informations
  • Exploitez la puissance inégalée de la technologie Arc Lithium avec EGO Power+ Nexus Escape
  • Équipé d’une prise de courant 230 V et de 2 ports USB, le Nexus Escape offre une alimentation flexible pour charger téléphones portables, ordinateurs portables, appareils photo, lampes et autres appareils électriques jusqu’à une puissance maximale de 150 watts
  • Tension de la batterie : 56 V
  • Nombre de ports batterie : 1
  • Puissance max. de sortie continue : 150 W
  • Nombre de prises CA : 1
  • Type de ports USB : type A
  • Nombre de ports USB : 2
  • Le kit comprend l’onduleur PAD1501E, la batterie BA1400T, le chargeur standard CH2100E
    DONNÉES TECHNIQUES
    Tension de la batterie
    : 56 V
    Nombre de ports batterie : 1
    Puissance de sortie de pointe : 180 W
    Durée de sortie de pointe : 3 secondes
    Type de prises CA : VDE/BS
    Nombre de prises CA : 1
    Type de ports USB : type A
    Nombre de ports USB : 2
    Sortie USB : 21 W