Ego Pompe à dos à batterie BSP 3500 E - EGO
Ego
Code: 063265
Évaluation 5.0/5 basée sur les avis de 2 utilisateurs.
2 avis
Informations supplémentaires sur le produit
Disponible pour la pré-commande
Livraison rapide avec assurance de valeur
Paiements sécurisés
Mastercard
Visa
Paypal
Google Pay
Apple Pay
Klarna
Autres informations
Réservoir de 15 Kg
  • Batterie et chargeur NON INCLUS
DONNÉES TECHNIQUES
Tension : 56 V
Longueur de la lance : 500 mm
Longueur de l’outil : 405,6 mm
Largeur de l’outil : 302 mm
Hauteur de l’outil : 600 mm