Milwaukee Perceuse à percussion M12BPD-202C - Milwaukee
Milwaukee
Code: 4933441940
Informations supplémentaires sur le produit
Disponible
Livraison rapide avec assurance de valeur
Paiements sécurisés
Mastercard
Visa
Paypal
Google Pay
Apple Pay
Klarna
Autres informations
  • Perceuse-visseuse MILWAUKEE compacte, mesure 190 mm de longueur et représente la solution idéale pour travailler dans des espaces restreints
  • Mandrin auto-serrant de 10 mm en métal : changement rapide de l'accessoire et durabilité maximale
  • Poignée ergonomique pour un meilleur contrôle et une prise en main sûre
  • Indicateur d'état de charge de la batterie et lumière LED pour éclairer la zone de travail
  • Plateforme 12V : fonctionne avec toutes les batteries MILWAUKEE M12
Le kit comprend : 2 x batteries M12 B2, 1 x chargeur M12 C 12 C, valise
DONNÉES TECHNIQUES
Capacité max perçage bois
: 22 mm
Capacité max perçage métal : 10 mm
Capacité max perçage maçonnerie : 10 mm
Couple max : 30 nm
Fréquence de percussion : 22 500 coups/min
Mandrin auto-serrant : 10 mm
Vitesse 1 : 0 - 400 tr/min
Vitesse 2 : 0 - 1500 tr/min
Vis pour bois : 6 mm