Milwaukee Meuleuse d'angle M18 FSAGV125XB-0X - Milwaukee
Milwaukee
Code: 4933478436
Informations supplémentaires sur le produit
Disponible
Livraison rapide avec assurance de valeur
Paiements sécurisés
Mastercard
Visa
Paypal
Google Pay
Apple Pay
Klarna
Autres informations
  • Capable de fournir des performances équivalentes à 1 200 W
  • Système RAPIDSTOP™ capable d’arrêter le disque en moins de 2 secondes, pour une sécurité accrue
  • Poignée latérale antivibrations AVS
  • Système FIXTEC™ pour un changement de disque sans outil
  • Poignée ergonomique
  • Grilles antipoussière amovibles, pour protéger le moteur des poussières abrasives
  • Capot à déclenchement rapide : capacité de coupe maximale et réglage rapide
  • Protection contre le redémarrage accidentel
  • Compatible avec toutes les batteries M18 MILWAUKEE
DONNÉES TECHNIQUES
Type de batterie :
li-ion
Tension : 18 V
Blocage redémarrage accidentel : oui
Diamètre du disque : 125 mm
Filetage arbre : M14
Livrable en mallette : heavyduty
Frein : oui
Fonction démarrage progressif : oui
Profondeur de coupe max : 33 mm