Ego Chargeur rapide CHV1600E
Ego
Ego Chargeur rapide CHV1600E
Code: 057170
Informations supplémentaires sur le produit
Disponible
Livraison rapide avec assurance de valeur
Paiements sécurisés
Mastercard
Visa
Paypal
Google Pay
Apple Pay
Klarna
Autres informations
DONNÉES TECHNIQUES
Tension/fréquence d'entrée : 220-240V, 50Hz
Puissance d'entrée : 1 600 W
Nombre de ports batterie : 6
Temps de charge pour batterie 5,0 Ah : 60 (4X5.0Ah) min
Temps de charge pour batterie 7,5 Ah : 90 (4X7.5Ah) min
Temps de charge pour batterie 12,0 Ah : 140 (4X12.0Ah) / 210 (6X12.0Ah) min
Connexion BLE : Non
Connexion WiFi : Non
Refroidissement du chargeur : Refroidissement par ventilateur Indicateur de charge : LED
Fonction de montage mural : Oui
Fonction IOT : Non
Gestion des câbles : 0
Longueur maximale du chargeur : 407 mm
Largeur maximale du chargeur : 240 mm
Hauteur maximale du chargeur : 140 mm