Milwaukee Taille-haies sans fil M18 FHT45-802 - Milwaukee
Milwaukee
Code: 4933480113
Informations supplémentaires sur le produit
Disponible
Livraison rapide avec assurance de valeur
Paiements sécurisés
Mastercard
Visa
Paypal
Google Pay
Apple Pay
Klarna
Autres informations
  • Longueur de la lame de 45 cm, pour une flexibilité maximale avec une capacité de coupe de 19 mm
  • Maintient puissance et vitesse, sans ralentir
  • Jusqu'à 2 heures d'autonomie avec une batterie M18 HIGH OUTPUT de 8,0 Ah
  • Boîte de vitesses entièrement en métal
  • Design ergonomique et équilibré, pour un contrôle optimal
  • Système HIGH OUTPUT, améliore les performances et l'autonomie de la technologie M18 FUEL
  • Fonctionne avec toutes les batteries M18 MILWAUKEE
DONNÉES TECHNIQUES
Capacité batterie :
8,0 Ah
Chargeur inclus : oui
Chargeur inclus : M12-18 fc
Nombre de batteries fournies : 2
Type de batterie : li-ion
Tension : 18 V
Affûtage angle horizontal : < 30
Capacité de coupe : 19 mm
Longueur de la lame : 45 cm
Longueur de la lame : 45 mm
Nombre de courses : 3 400
Espacement des dents : 17,5 mm