Wortex Mini Pelle RAPTOR 1200-KP192 W-I
Wortex
Code: 53529736
Informations supplémentaires sur le produit
Disponible pour la pré-commande
Livraison rapide avec assurance de valeur
Paiements sécurisés
Mastercard
Visa
Paypal
Google Pay
Apple Pay
Klarna
Autres informations
PELLE DE 40 CM COMPRISE
  • Changement rapide semi-automatique accessoires
DONNÉES TECHNIQUES
Moteur: Koop
Puissance : 7,6 Kw / 10,2 Kw / 9,9 Kw
Capacité de la pelle: 0,022 m3
Hauteur maximale de déversement: 1745 mm
Profondeur maximale de creusement: 1760 mm
Poids opérationnel: 1200 Kg
Dimensions totales (LxHxP) : 2870x930x2285 mm
Longueur de la chenille: 1200 mm
Largeur de la voie: 180 mm