Wortex Mini Pelle RAPTOR 1200-KBD722 W-I
Wortex
Code: 56696729
Informations supplémentaires sur le produit
Disponible
Livraison rapide avec assurance de valeur
Paiements sécurisés
Mastercard
Visa
Paypal
Google Pay
Apple Pay
Klarna
Autres informations
  • Changement rapide semi-automatique des accessoires
DONNÉES TECHNIQUES
Moteur : Kubota D722
Puissance : 16 Kw / 10,2 Kw
Capacité du godet : 0,022 m3
Hauteur maximale de déversement : 1745 mm
Profondeur maximale de creusement : 1760 mm
Poids opérationnel : 1200 Kg
Dimensions totales (LxHxP) : 2870x930x2285 mm
Longueur de la chenille : 1200 mm
Largeur de la voie : 180 mm